ДЛЯ ТЕХ КОМУ НЕ ХВАТАЕТ ВРЕМЕНИ - ВЫЗОВ МЕНЕДЖЕРА К СЕБЕ В ОФИС. #Речица

Услуга временно не оказывается!
Для организаций и индивидуальных предпринимателей, территориально расположенных внутри Минской кольцевой автомобильной дороги, которым по каким-то причинам не хватает времени, либо просто необходимо с экономить своё время - мы предлагаем новую абсолютно бесплатную услугу. Закажите нашего менеджера к себе в офис для оформления заказа.

Заказать менеджера в офис может любая организация (ИП) в г.Минске при условии:

1. Ваш заказ составляет минимум 3 оснастки (корпуса) с клише.

2. При заказе только клише - минимум 8 штук.

Как происходит процесс оформления заказа?

Вы отправляете запрос с сайта, где в комментарии указываете примерное количество и что Вам необходимо, либо звоните на любой номер, отправляете запрос в свободной форме через Skype, Viber или WhatsApp в рабочее время.

Предварительно с Вами менеджер обговорит ньюансы по заказу и договорится о времени посещения. При посещения Вашего офиса наш менеджер примет у Вас необходимые документы для заказа печатей и штампов (о чём будет обговорено предварительно), согласует оснастку и сроки изготовления. Официальный счёт будет выписан по возвращению менеджера и выслан Вам по согласованию - факсом или на email. После Вашей оплаты мы доставим Ваш заказ, при чём отправить можем не только по Минску, но и в любой уголок Беларуси.

Хотим отметить, что за этот сервис мы не берём ни единого рубля - все цены будут соответствовать тем, что на сайте на данный момент.

Услуга по вызову менеджера к себе в офис стартует с момента публикации этой новости и действует бессрочно. Мы оставляем за собой право прекратить оказывать данную услугу в любой момент.

А пока экономьте своё время - вызывайте нашего менеджера!


Команда Мастер Штампофф